7 июня 2016

27 мая 2016 года состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Свердловской области.

27 мая 2016 года состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Свердловской области по теме:

1. Об организации контроля за проведением мероприятий по недопущению заноса и распространения заразных, в том числе особо опасных болезней животных на территории Свердловской области.

2. О проведенной работе по профилактике бешенства диких животных на территории Свердловской области в 2016 году.

19 апреля 2016
О проведении кампании оральной иммунизации диких хищников против бешенства

С 11 апреля 2016 года государственная ветеринарная служба Свердловской области совместно с охотпользователями проводит раскла

5 февраля 2016