23 декабря 2015

Круглый стол по теме "Освещение в средствах массовой информации стандартов антикоррупционного поведения"

Департамент ветеринарии Свердловской области информирует, что 24 декабря 2015 года в 14.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 60, кабинет 308 состоится Круглый стол с участием государственных гражданских служащих Департамента ветеринарии Свердловской областии членов Общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области по теме "Освещение в средствах массовой информации стандартов антикоррупционного поведения:

1) при прохождении государственной гражданской службы;

2) при осуществлении регионального государственного ветеринарного надзора;

3) при оказании государственных услуг".