Актуально

Уважаемые коллеги!  Коллектив Департамента ветеринарии Свердловской области от всей души  поздравляет Вас с профессиональным праздником –  днем ветеринарного работника!

Труд ветеринарных врачей призван обеспечивать не только эпизоотическое благополучие, но и охрану нации от заболеваний общих для человека и животных в целом. Выражаем глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, мира, счастья, благополучия и новых достижений во имя общего дела и процветания России.

1 декабря 2015

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Департамент ветеринарии Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону (343) 312-00-23 по будням с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут местного времени, по пятницам до 16 часов 00 минут.

14 декабря 2015 года личный прием граждан в Департаменте ветеринарии Свердловской области будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д.60, каб. 408 и каб. 409.

Прием проводится по вопросам, входящим в компетенцию Департамента ветеринарии Свердловской области.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2015 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года