Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России.

31 августа 2015

29 августа 2015 года состоялся "Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия"

Государственные гражданские служащие Департамента ветеринарии Свердловской области приняли участие в уборке особо охраняемой природной территории областного значения "Природный парк "Малый Исток".