28 августа 2015

Уважаемые коллеги! Коллектив Департамента ветеринарии Свердловской области от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – днем ветеринарного работника!

Труд ветеринарных врачей призван обеспечивать не только эпизоотическое благополучие, но и охрану нации от заболеваний общих для человека и животных в целом. Выражаем глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, мира, счастья, благополучия и новых достижений во имя общего дела и процветания России.

Животноводство без вас вряд ли справится,

Вам надо трудную ношу нести.

Ветеринарный работник старается

Животных всех от болезней спасти.

Гордиться будем мы вашей профессией

И всеми теми, кто вам помогал.

Пусть стороной обойдут вас депрессии

И труд ваш важный пусть каждый бы знал.