28 июля 2015

Заседание Общественного совета

28 июля 2015 года состоялось заседание Общественного совета

28 июля 2015 года состоялось заседание Общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области.

Обсуждались вопросы:

1) Итоги осуществления регионального государственного ветеринарного надзора Департаментом ветеринарии Свердловской области в 1 полугодии 2015 года.

2) Оптимизация перечня документов, запрашиваемых при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе путем получения в рамках межведомственного электронного взаимодействия.