13 апреля 2015

Совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии Свердловской области.

10.04.2015г. состоялось производственное совещания с руководителями государственных учреждений ветеринарии Свердловской области.

10.04.2015г. состоялось производственное совещания с руководителями государственных учреждений ветеринарии Свердловской области. В рамках данного совещания были рассмотрены ряд вопросов:

- О порядке проведения мониторинга пищевой продукции на территории Свердловской области;

- Об итогах работы по профилактике и лечению незаразных болезней крупного рогатого скота в хозяйствах Свердловской области за 2014 год;

- Обзор изменений законодательства;

Также были заслушаны руководители ГБУ СО в сфере ветеринарии:

Засыпалов А.Ю. — руководитель ГБУСО Пригородная ветстанция, Куманьков В.Ш. — руководитель ГБУСО Слободо-Туринская ветстанция по недопущению возникновения АЧС на территории муниципальных образований,

Забихулина Р.В. — руководитель ГБУСО Нижнесергинская ветстанция, Сергеев В.А. руководитель ГБУСО Сысертская ветстанция по профилактике и ликвидации бешенства.

27 февраля 2015
Заседание Общественного совета