С Днем Победы

Волнует сердце праздничный салют В нем весь наш путь, все битвы, все победы, Дела отцов в нем дети узнают И молодость свою в нем видят деды

4 марта 2015

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр охраны здоровья животных (ФГБУ "ВНИИЗЖ")

Приглашает на курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов по теме "Диагностика, мониторинг и профилактика особо опасных болезней животных"

Контактная информация: 600901, Россия, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Юрьевец ФГБУ "Федеральный центр охраны животных"

Научно- образовательный отдел: Думова Виктория Валентиновна тел./факс (4922) 26-38-77; е-mail:dumova@arriah.ru

Канцелярия: тел:(4922) 26-38-77

Подробную информацию о датах проведения повышения квалификации и темах можно получить на сайте wwwarriah.ru в разделе "Образование-Повышение квалификации"