27 февраля 2015

Заседание Общественного совета

26 февраля 2015 года на заседании Общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области, с участием руководителей государственных учреждений ветеринарии Свердловской области, состоялось обсуждение Рекомендаций Общественной палаты Российской Федерации по результатам общественных слушаний на тему: "Ветеринарная сертификация: влияние на бизнес-климат в России, проблемы и перспективы"

29 августа 2014
День ветеринарного работника

10 июня 2014
12 июня — День России

….

14 мая 2014
XIY КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА

Команда Департамента ветеринарии Свердловской области приняла участие в спартакиаде. 14 мая 2014 года проходили ВЕСЕЛЫЕ СТАР