30 декабря 2014

Поздравление с Новым годом

Дорогие друзья!

Уходящий год мы всегда провожаем с мыслями о будущем, каждый последующий год встречаем с новыми планами, надеждами, стремлениями. Закон природы прост – на смену старому приходит новое, поэтому хочется пожелать, чтобы в 2015 году был принят Федеральный Закон "О ветеринарии" в новой редакции, которая отвечала потребностям времени и ожиданиям многообразного ветеринарного сообщества. Отрадно видеть, что уважение в обществе к представителям нашей профессии растет. В текущем году государственной властью принято решение об учреждении 31 августа профессионального праздника "День ветеринарного работника", поздравляю Вас!

В новогодние дни, в кругу семьи, постарайтесь на время забыть о существующих проблемах – чтобы в наступившем году приступить к их разрешению с новыми силами.

Хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья, душевного равновесия, успехов, удачи. С Новым Годом!

Директор Департамента ветеринарии Свердловской области  В.А. Красноперов

2 декабря 2014
О приеме граждан в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией

14 ноября 2014