18 декабря 2014

18 декабря 2014 года состоялось очередное заседание ЧПК

18 декабря 2014 года состоялось очередное заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии по следующим темам:

О реализации протокольных решений заседания Комиссии Правительства Российской Федерации по предупреждению распространения и ликвидации африканской чумы свиней на территории Российской Федерации.

О ходе выполнения мероприятий по обеспечению безопасности биологически опасных объектов, расположенных на территории Свердловской области в 2014 году и принятию их в государственную собственность Свердловской области.

В заседании приняли участие руководители государственных бюджетных учреждений ветеринарии Талицкого городского округа, Камышловского муниципального района, заместитель Главы Талицкого городского округа, заместитель Главы Камышловского муниципального образования.

С докладом выступили:

Начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебной работы Департамента ветеринарии Свердловской области–старший государственный ветеринарный инспектор Свердловской области Зуев А.А.

"О реализации протокольных решений заседания Комиссии Правительства Российской Федерации по предупреждению распространения и ликвидации африканской чумы свиней на территории Российской Федерации";

Руководитель государственного казенного учреждения Свердловская областная ветстанция Романовский А.Л.

"О ходе выполнения мероприятий по обеспечению безопасности биологически опасных объектов, расположенных на территории Свердловской области в 2014 году и принятию их в государственную собственность Свердловской области

Эффективный руководитель — сильная Россия!
Формирование Сводного новостного обзора субъектов Российской Федерации
Где дешево
Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации