26 декабря 2014

Итоги областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" в 2014 году

07.11.2014 года состоялось заседание комиссии по подведению итогов смотра-конкурса "Лучший по профессии" в 2014 году.

Победителями областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" в 2014 году среди ветеринарных специалистов лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы государственных учреждений ветеринарии, подведомственных Департаменту ветеринарии Свердловской области признаны:

Прокопьева Ирина Викторовна – заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы г. Каменска-Уральского ГБУСО Каменская ветстанция (1 место);

Латина Оксана Владимировна – ветеринарный врач лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы Шарташского рынка ГБУСО Управление ветеринарии Екатеринбурга (2 место);

Романова Светлана Владимировна – заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы ГБУСО Новоуральская ветстанция (3 место).

09.12.2014 года состоялось заседание комиссии по подведению итогов областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" в 2014 году среди руководителей, главных бухгалтеров, специалистов государственных учреждений ветеринарии Свердловской области и ветеринарных специалистов сельскохозяйственных предприятий Свердловской области.

Победителями областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" в 2014 году среди руководителей государственных учреждений ветеринарии Свердловской области признаны:

Берчук Наталья Анатольевна – руководитель государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Невьянская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" (1 место);

Шелехова Анна Викторовна – руководитель государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Алапаевская зональная ветеринарная лаборатория" (2 место);

Уфимцева Жанна Игоревна – руководитель государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Верхнепышминская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" (3 место).

Победителями областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" в 2014 году среди главных бухгалтеров государственных учреждений ветеринарии Свердловской области признаны:

Ширкевич Ольга Николаевна — главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Управление ветеринарии города Екатеринбурга" (1 место);

Махнина Елена Ивановна — главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Серовская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" (2 место);

Плечева Маргарита Ивановна – главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Красноуфимская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных"(3 место).

Победителями областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" в 2014 году среди специалистов государственных учреждений ветеринарии Свердловской области признаны:

Бабаев Александр Николаевич — заведующий Позарихинским ветеринарным участком государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Каменская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" (1 место);

Вялкова Светлана Валерьевна — ведущий ветеринарный врач серологического отдела государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Ирбитская зональная ветеринарная лаборатория" (2 место);

Швецова Юлия Геннадьевна – начальник Верх-Исетской станции по борьбе с болезнями животных государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Управление ветеринарии города Екатеринбурга" (3 место).

Победителями областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" в 2014 году среди ветеринарных специалистов сельскохозяйственных предприятий Свердловской области признаны:

Мошнина Ирина Борисовна – главный ветеринарный врач открытого акционерного общества Каменское, Каменский городской округ (1 место);

Федяева Наталья Викторовна – ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма Уральская", Новоуральский городской округ (2 место);

Муль Эдуард Юрьевич — главный ветеринарный врач открытого акционерного общества "Птицефабрика "Свердловская", муниципальное образование "Город Екатеринбург" (3 место).

Победители областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" в 2014 году награждены Почётными грамотами Департамента ветеринарии Свердловской области.

Выборы Президента России 18 марта 2018 года