2 декабря 2014

О приеме граждан в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией

9 декабря — Международный день борьбы с коррупцией

09 декабря 2014 года в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией Департаментом ветеринарии Свердловской области будет организован прием и консультирование граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Прием будет проводиться государственными гражданскими служащими Департамента ветеринарии Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 60, кабинет 416 с 13-00 до 16-00 часов.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (343) 312-00-23.

14 ноября 2014
20 ноября ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА

В течение недели с 17 по 21 ноября 2014 года в Свердловской области пройдут мероприятия по правовому просвещению, консультиро

30 октября 2014
Команда Департамента ветеринарии Свердловской области приняла участие в Спартакиаде

3 октября 2014
ВНИМАНИЕ – ТРИХИНЕЛЛЁЗ!

Эффективный руководитель — сильная Россия!
Формирование Сводного новостного обзора субъектов Российской Федерации
Где дешево
Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации