11 августа 2014

30 июля 2014 года состоялось внеочередное заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии по теме: Об эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней в Российской Федерации и принимаемых мерах по предупреждению возникновения и распространения африканской чумы свиней на территории Свердловской области. В заседании приняли участие руководители государственных бюджетных учреждений ветеринарии Горноуральского городского округа, Сысертского городского округа, городского округа Богданович, Камышловского городского округа, заместитель главы Арамильского городского округа, Директор ЗАО "Свинокомплекс "Уральский", С докладом выступили: Заместитель председателя чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, директор Департамента ветеринарии Свердловской области – главный государственный ветеринарный инспектор Свердловской области Красноперов Владимир Анатольевич о внесении изменений в состав чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 16.03.2009 № 271-ПП; Начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебной работы Департамента ветеринарии Свердловской области-старший государственный ветеринарный инспектор Свердловской области Зуев А.А. О ходе выполнения Комплексного плана мероприятий по предупреждению возникновения и распространения АЧС на территории Свердловской области в 2014 году, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области № 514-РП "О мероприятиях по предупреждению возникновения и распространения африканской чумы свиней на территории Свердловской области в 2014 году" и принимаемых Департаментом ветеринарии Свердловской области мерах по предупреждению возникновения африканской чумы свиней на территории Свердловской области; Заместитель руководителя Россельхознадзора по Свердловской области Банникова Н.Н. об эпизоотической обстановке по африканской чуме свиней в Российской Федерации и доложила о необходимости разработки долгосрочной целевой программы, направленной на предотвращение заноса и распространения вируса африканской чумы свиней на территории Свердловской области. Директор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Кузнецов Александр Константинович о ситуации и принимаемых мерах по мониторингу, регулированию численности и снижению миграционной активности диких кабанов в Свердловской области в 2014 году.

Эффективный руководитель — сильная Россия!
Формирование Сводного новостного обзора субъектов Российской Федерации
Где дешево
Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации