9 апреля 2014

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ

О начале процедуры формирования состава Общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области

Департамент ветеринарии Свердловской области уведомляет о начале процедуры формирования Общественного совета при Департаменте ветеринарии Свердловской области.

Срок направления заявлений о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета: в течение 15 дней со дня размещения настоящего уведомления на официальном сайте Департамента.

Заявление пишется в произвольной форме на имя Директора Департамента ветеринарии Свердловской области – главного государственного ветеринарного инспектора Свердловской области  В.А. Красноперова с указанием контактной информации о заявителе.

Требования к кандидатам в члены Общественного совета:

граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцати лет.

Адрес, по которому направляются заявления:

620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 60, E-mail: o.saveleva@egov66.ru

Контактное лицо: Савельева Ольга Владимировна, (343) 251-63-69

26 марта 2014
Цербер

14 ноября 2013
победители областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии в 2013 году"

15 июля 2013

О лицензировании деятельности, связанной с оборотом лекарственных средств для ветеринарного применения, отнесенных к вещества