15 июля 2013

15.07.2013 г.

О лицензировании деятельности, связанной с оборотом лекарственных средств для ветеринарного применения, отнесенных к веществам Списка III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации

Департамент ветеринарии Свердловской области информирует, что деятельность, связанную с оборотом лекарственных средств для ветеринарного применения, являющихся веществами, которые Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.02.2013 г. № 78 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" отнесены к психотропным веществам Списка III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.1998 г. № 681, начиная с 8 августа 2013 года можно будет осуществлять только при наличии соответствующей лицензии и соблюдении установленных лицензионных требований.

Директор   В.А. Красноперов

29 декабря 2012
О работе комиссии

О работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности

24 декабря 2012
О завершении конкурса на включение в кадровый резерв.

4 декабря 2012
Внесены изменения в государственные задания ГУ СО ветеринарии на 2012 год и плановый период 2013 2014 годов