1 ноября 2012

О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

29 октября 2012 года размещено объявление «О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте ветеринарии Свердловской области».

Подробная информация размещена в разделе «Документы», документы государственной и гражданской службы. Адрес для подачи документов: 620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 60, каб. 416. Контактный телефон: (343) 251-64-17