Государственные закупки

Актуально

О лицензировании деятельности, связанной с оборотом лекарственных средств для ветеринарного применения, отнесенных к веществам Списка III перечня наркотических средств, психотропных веществ

#

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" информация Департамента ветеринарии Свердловской области в сфере закупок размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов (http://zakupki.gov.ru).

Выборы Президента России 18 марта 2018 года