Государственные закупки

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" информация Департамента ветеринарии Свердловской области в сфере закупок размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов (http://zakupki.gov.ru).

Эффективный руководитель — сильная Россия!
Формирование Сводного новостного обзора субъектов Российской Федерации
Где дешево
Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации