Государственные и муниципальные услуги

С Днем Победы

#

Департамент ветеринарии Свердловской области предоставляет государственную услугу по регистрации специалистов в сфере ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Свердловской области.

Административный регламент предоставления Департаментом ветеринарии Свердловской области государственной услуги по регистрации специалистов в сфере ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Свердловской области, утвержденный приказом Департамента ветеринарии Свердловской области от 28.07.2015 № 267 размещен в разделе "Регистрация специалистов в сфере ветеринарии".

Эффективный руководитель — сильная Россия!
Формирование Сводного новостного обзора субъектов Российской Федерации
Где дешево
Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации