Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет

О проведении

В период с 12 августа 2019 года по 16 августа 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области будет проводиться консультирование граждан по следующим вопросам:

#

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с разъяснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения, короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.

Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее – сеть Интернет) в подразделе "Что нужно знать о коррупции" раздела "Противодействие коррупции" по адресу:

Что нужно знать о коррупции