Профилактика нарушений обязательных требований

День правовой помощи детям

О проведении 20 ноября 2018 года в Свердловской области мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям

#

Типовые случаи причинения вреда животным и угрозы причинения вреда животным

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 22.12.2017 № 461 "Об утверждении программы профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований ветеринарного законодательства Российской Федерации на 2018 год"

Типовые нарушения обязательных требований ветеринарного законодательства Российской Федерации при осуществлении регионального государственного ветеринарного надзора и мера ответственности за выявленные нарушения за 9 мес. 2018 года

Типовые нарушения обязательных требований ветеринарного законодательства Российской Федерации при осуществлении регионального государственного ветеринарного надзора за 2018 год

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 19.02.2019 № 58 "Об утверждении программы профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований ветеринарного законодательства Российской Федерации на 2019 год"