Информация о регистрации на Портале госуслуг

Информация о получении государственных услуг, предоставляемых департаментом, в электронном виде через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

Департаментом ветеринарии Свердловской области предоставляется государственная услуга по регистрации специалистов в сфере ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Свердловской области. В электронном виде заявитель может подать заявление и копии документов.

Получение государственных услуг через Интернет (в электронном виде) доступно для граждан России, имеющих "личный кабинет" на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее ЕПГУ) и прошедших регистрацию на ЕПГУ.

Регистрация на ЕПГУ начинается на главной странице https://www.gosuslugi.ru/ заполнением анкеты, а завершается получением кода активации и его вводом для завершения регистрации.

Вопросы по регистрации на ЕПГУ можно задать по бесплатным номерам 8 (800) 100-70-10и 115 (для звонков с мобильных телефонов).

Презентация на тему "Получение государственных услуг в электронном виде"

Видеоролик "Регистрация физических лиц на Портале госуслуг"

Выборы Президента России 18 марта 2018 года