Документы, необходимые для регистрации специалистов в сфере ветеринарии

О проведении

О проведении "прямых телефонных линий" с 10 сентября 2018 года по 14 сентября 2018 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области

Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги:

1) заявление о предоставлении государственной услуги по форме, установленной в приложении № 1 к Административному регламенту;

2) нотариально заверенные копии документов, подтверждающих профессиональную квалификацию. Копии документов, не заверенные нотариусом, представляются с предъявлением оригинала;

3) две фотографии размером 3 x 4 сантиметра.

Документы представляются заявителем в Департамент ветеринарии или в МФЦ посредством личного обращения.

Заявление можно направить посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу http://www.gosuslugi.ru,региональной государственной информационной системы "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Свердловской области" по адресу http://66.gosuslugi.ru/pg.

Перечень документов, которые заявитель вправе представить:

1) выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.