Региональный государственный ветеринарный надзор

ВНИМАНИЕ ЯЩУР СВИНЕЙ!

По информации Депветеринарии Минсельхоза России и Управления Россельхознадзора по Свердловской области на территории Приморского и Хабаровского края зарегистрирован ящур свиней. На территории Приморского края в режиме карантина по ящуру свиней находится 22 очага, на территории Хабаровского края в режиме карантина находится 1 очаг.

Нормативные правовые акты

Планы проверок

Информация о результатах осуществления регионального государственного ветеринарного надзора

Реквизиты для оплаты штрафов:

Получатель:

ИНН 6672357066 КПП 668501001

УФК по Свердловской области (Департамент ветеринарии Свердловской области л/сч 04622070600)

Банк получателя:

УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

БИК 046577001

р/с № 40101810500000010010

Назначение платежа: