Региональный государственный ветеринарный надзор

Актуально

Уважаемые коллеги!  Коллектив Департамента ветеринарии Свердловской области от всей души  поздравляет Вас с профессиональным праздником –  днем ветеринарного работника!

Труд ветеринарных врачей призван обеспечивать не только эпизоотическое благополучие, но и охрану нации от заболеваний общих для человека и животных в целом. Выражаем глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, мира, счастья, благополучия и новых достижений во имя общего дела и процветания России.

Эффективный руководитель — сильная Россия!
Формирование Сводного новостного обзора субъектов Российской Федерации
Где дешево
Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации