75 годовщина Победы в ВОВ 1941-1945 годов

Офицальный сайт, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Книга всенародной памяти

Указ Президента Российской Федерации от 08.07.2019 № 327 "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы"

Распоряжение Губернатора Свердловской области № 196-РГ от 2 сентября 2019 г. "О проведении в Свердловской области Года памяти и славы в 2020 году"

Распоряжение Правительства Свердловской области № 636-РП от 24 октября 2018 г. "О подготовке и проведении в Свердловской области мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов"

Распоряжение Правительства Свердловской области № 307-РП от 25 июня 2019 г. "О внесении изменений в план основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 24.10.2018 № 636-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области № 759-РП от 23 декабря 2019 г. "О внесении изменений в план основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 24.10.2018 № 636-РП"

С праздником Победы!
Празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войне
Год памяти и славы
Информационный ресурс Год памяти и славы