О проведении

О проведении "прямых телефонных линий" с 12 ноября 2018 года по 16 ноября 2018 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области

Государственная услуга

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 14.10.2019 № 435 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом ветеринарии Свердловской области государственной услуги "Аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации""

Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 19.05.2020 № 159 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Департаментом ветеринарии Свердловской области государственной услуги "Аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации"

Tехнологическая схема предоставления государственной услуги "Аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации"

График заседаний Комиссии Департамента ветеринарии Свердловской области по аттестации специалистов в области ветеринарии на 2020 год

С праздником Победы!
Празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войне
Год памяти и славы
Информационный ресурс Год памяти и славы