Аттестация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации

Актуально

О рабочем совещании 7 августа 2019 года, посвященному вопросам работы в системах ВетИС

7 августа 2019 года проведено рабочее совещание со специалистами государственной ветеринарной службы Свердловской области, являющимися администраторами государственной информационной системы в области ветеринарии ВетИС.

С праздником Победы!
Празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войне