СПО "Справки БК"

О проведении

В период с 8 июля 2019 года по 11 июля 2019 года в Департаменте ветеринарии Свердловской области будет проводиться консультирование граждан по следующим вопросам:

#

C 1 января 2019 года введены обязательные требования об использовании специального программного обеспечения "Справки БК" всеми лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Скачать СПО "Справки БК"